Donetsk drivers team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donetsk drivers team » Основной » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Так пущай на форум шле!!!! :mad:

32

Наверное надо простимулироваьб его........ :hobo:

33

физически..... простимулировать.... не мешало бы...
ток без сильных увечий

34

Что вы бля за херню несёте.

35

Да мы угараем так.... :crazyfun:

36

Я занялся дизайном наклеек в фотошопе! Скоро всё будет готово! :)

37

:cool:  Отлично!!  ждём !

38

красава, давай, мы в тебя верим.....

39

фотошоп  рулит!!! :cool:

40

Ипать    :canthearyou:
Так вот одна занимательная табличка с ценами на бензин у нас и в других странах:

И так табличка, если так можно сказать, цен на 92 бензин, по состоянию на 08.12.08, в рублях за литр

Россия____________22
Китай____________19,2
США_____________17,5
Аргентина________17,3
Боливия__________15
Нигерия__________14,2
Эквадор__________13,1
Тринидат и Тобаго__11,9
ОАЭ_____________10,3
Алжир____________8,9
Кувейт___________6,13
Бахрейн__________5,8
Катар____________5,3
Саудовская Аравия_4,4
Ливия____________3,6
Иран_____________2,5
Венесуэла________1,3

В начале статьи приведен диалог журналиста с Иранцем:
- Ты только представь: еще два года назад на доллар можно было купить 14 литров бензина! А сейчас только 10! Сволочи совсем совесть потеряли! o.O

41

Газ рулит!!!!

42

а что газ с головкой и поршневой потом делает ууууу......!!!!! o.O

43

вот вы даете люди,позабивали себе в голову слухов чужих......ни одна из 10 2106 в такси пройдя по 300 тыс км и переварив за всю жизнь мож один бак бенза, не ломались по вине газа, просто делать надо с умом....

44

С твоими 2.0 литрами можно и на газу гонять! А мне тогда Жамшута сажать под капот надо!Для помощи двигу!

45

:rofl:  :cool:

46

и что?Сань,эт к чему вообще?И давайте не создавать новые темы,есть для общих разговоров топик "Флуд".

47

Хааааа, да это к тому, что тот,, в жопу кого он дышал на днях так придавил свой тапак, что бедное двигло клина поймало!!!!! Не дразните его лучше...... :D

48

непонял? Чё Санёк клина впоймал??? o.O

49

Не, он гонял по городу когось, и у этого зайца клинануло....

50

^^

51

Бля Андрей а четы ничего не пишешь!!!!
Все тебе не так!!!!

52

а чё так мало аднимов стало ?

53

to dimass Какой смысл от толпы админов? Давайте всех участников админами сделаем?А что,есть же в контакте группа,в которой 7 администраторов?
to Sensay Мне всё так.Я же не говорю,что эта тема не интересна или она не нужна.Ты правильно делаешь,поддерживаешь разговор,а то за время новогодних каникул форум вообще вымер.Просто зачем разводить бордак на форуме?Давайте не создавать лишних тем?

54

Ну вот ты этим и заимись! Я тему написал а ты подкореектируй и перенеси куда надо и под каким хочешь названием!!!!
А порядок в Армии!!!
И то у духов!

55

Может легче не срать,чем потом убирать?

56

Бля,какие все умники стали.

57

Чуть не там НАПИСАЛ! Так это уже насрал?!

58

Сань,что ты всё так воспринимаешь?Я просто попросил не создавать отдельные темы на общие разговоры.Я разве не прав?И сейчас молча перенёс сообщения в другой топик и всё.Надеюсь спор закрыт?

59

:disappointed:  Форум оживился!! ,чё вы трётесь!!! ,ФЛуд есть флуд.я думаю во флуде удалять нечего не надо ..надо больше писать))) :cool:

60

Дык мы как раз вот и флудим.


Вы здесь » Donetsk drivers team » Основной » Флуд