Donetsk drivers team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donetsk drivers team » Основной » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

:idea:  НУ начинаем !!!!!!!!!!!! У Росляка тюнинГ идёт сцука ..10тка смотрится офигенно)),у нас такой в городе нет больше...будет конфетка)))

62

ага, ток шторки придется вешать или пеной щели заливать ... :D

63

а чего ты хочеш,это же тазик)))

64

:nope:  чё за тишина!!!!!!!!!!

65

Как встреча прошла?Где фотки?

66

Прошла хорошо,я видео только снимал)),фотки но маём фигово получаются....)),в общем ждём потепления !! ,новые места нашли !!!  :cool:

67

Чё за места? Где?

68

На цофе у базара есть футбольное поле!,и на 21  автотрэк)))

69

На 21 по сухому и по грязи нормально не покатаешься.только по снегу

70

Андрей ты как будто не снами в клубе!!! мы везде сможем!!!! и нас ни что не остановит!!! :suspicious:

Отредактировано ##S@NeK## (2009-01-27 00:30:21)

71

та ты шо,а с кем же я.Я эт знаю.А мне нравится дорога от конечной на комиссаровке в сторону бывшей госконюшни.Недавно там ездил.Там такие повороты красивые получаются.

72

это что в поле видет??? в сторону каменска???

73

МЫ там ездили походу))),дорога жеская))),повороты прикольные %),есть целое видео с матами оней  :canthearyou:

74

наши маты ето херня!!! Слышали бы вы маты прохожих в тот момент :canthearyou:

75

помоему от звука твоего глушака саня там хрен что слышно было!!! :crazyfun:

76

:D

77

По тёплому надо отдыхнкть на природе!)))

78

На 21-й я третье место в городских соревнованиях по авторалли занимал! Первое мужик с каменска взял, второе пацан 12-ти лет, с которым мы тренировались на копейке его отца! Правда он с третьего раза показал второй результат (ну пожалели его) А остальные типы наверное машины жалели, потому что с большим отрывом отставали. Так что там на нормальных тачках не вариант!

79

Есть предложение),сходить погонять в билиард и попить пиво)))
а вообще не молчим общаемся!!!!!

80

О!Класс.лично я за.А куда?И скока стоит?

81

Сегодня ехал утром к механику на Комиссаровку.Скорость была километров 30,хотел чуть прибавить,поднадавил педаль,машину кинуло в одну сторону,потом в другую,развернуло на 720 градусов прям на дороге выкинуло на обочину,там ещё немного кидануло и жопой потянуло в куветик.Когда остановился был вахуе,потому что по бокам метрах в полутора с обоих сторон были деревья.
Фото:
http://cs4153.vkontakte.ru/u1394538/13990096/x_164f5a56.jpg

82

:huh:  Жесть !!! Надо осторожней !!!

83

Дима,так что по поводу бильярда?

84

Мы с Максом ходили 100р час + пиво по 50р бокал) ,так что думаем!))

85

это где?

86

В ультре...

87

Жаль что у меня камеры нет,я стабильно раза три в день так улетаю!!!! Уже традиция!
А еще надо камеру в режиме реального времени!!!! чтобы на понели торчала!!! Это пи..ец какойто ваще!!!!
Такие ситуации что я сам просто ваххххххх.....е!!!! o.O

88

А насчет бильярда я за! а еще можь в боулинг!!! правда че щас стоит не знаю!!!

89

400р Боулинг стоит!))))

90

от 300 до 500 руб. смотря в какое время!!!! так давайте пивка попьем и в бильярд погоняем!!!!


Вы здесь » Donetsk drivers team » Основной » Флуд