Donetsk drivers team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donetsk drivers team » Автомобили посетителей » Вот мой ВАЗ 21013


Вот мой ВАЗ 21013

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем автолюбителям!!!
Вот моя копейка.
История тюнинга началась в 2001 г. С тех пор изменилась подвеска- жёсткие пружины, газо-маслянные аммортизаторы Plaza Sport, дополнительные стабилизаторы спереди и сзади. Двигатель стал легче за счёт облегчённого маховика и коленвала. Муза тоже стала присутствовать: голова- Keenwood, чейнджер на 10 МР3 дисков, овалы в дверях, со среднечастотниками. твитеры по кругу. В задней полке корпусной саб 12", и колоночки 16 см. Саб и овалы питаются от усилителя 4х300, через конденсатор 1,5 фарада. Для удобной и спортивной езды, в салоне прописались 2 сидения UNP Racer RX, управляется автомобиль с помощью спортивного руля (хоть и не МОМО, но приятного на вид). Диски- Zeppelin 15", резина- Michelin Pilot Sport 205/50 R15.
Ето краткие данные по внесённым изменениям.

Отредактировано tuner (2008-08-26 11:40:40)

2

Серёга,описание давай.

3

Нормуль тачко, ток сними крышки с фар и родные никелированные ободки.....будет кросатааа!!!

4

хОРОШАЯ КОПЕЕЧКА  :cool:

5

А ещё флаг фтопку

6

Ободки снимать я не буду!!! Не кайф любоваться на огромные зазоры между фарой и кузовом. Вот вернуть к прежнему никилерованному виду- это можно 8-)

7

Так я и имел в виду никилеров заводские ободки!!!

8

Поснимал вчера половину! Колёса родные поставил, руль сменил, распорку под капотом. Тормоза поменял Brembo 13". Подготовился к техосмотру!!! :)  Вот менты ржать будут!!! Сидения вроде нормальные, а руль родной и колёса ржавые с копеечно резиной 155/87R13  :crazyfun: Сидения то сертифицированы. Не стал снимать стабилизаторы- не успел. Может прокатит.

9

Я думаю они не звери))

10

Всё!!! Можете меня поздравить! Я прошёл ТО! Тормозной стенд показал какую-то цифру- 25 на всех!!! колёсах равномерно! 25- я думаю это замедление.  :jumping:

11

Поздравляю  :cool:  ,я ещё не проходил,у меня его нет пока  :P,за вечер не забудь  :flag:

12

да порадовало твоё афто.... всё вроди как с умом...
а не так как у нас обычно бывает, 2 наклейки 3 лампочки, и считают что всё это МЕГА-ТАЧКО..)


Вы здесь » Donetsk drivers team » Автомобили посетителей » Вот мой ВАЗ 21013