Donetsk drivers team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donetsk drivers team » Основной » Наклейки


Наклейки

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Здесь отписываемся кому нужны наклейки.
Вот пример:

http://cs1217.vkontakte.ru/u1394538/13990096/x_c2d34622.jpg

2

Нормуль, я таку хочу!!!

3

ещё нужен цвет и размер.

4

Как у тебя на задней двери ток чуть меньше....и одну, я в уголок заднего стекла пришпандорю

5

Я буду как в подписи делать наклейку,в этом же стили только другим шрифтом  :cool:

6

только адрес форума обязательно.

7

:)

8

Серёга,Димасс,что с наклейками решили???

9

Я готов, маленькую одну, в пятницу приеду сходим сделаем...

10

Предлагаю Вам определить дизайн наклеек.  Выложенные фотки могут в конечном итоге полностью измениться, это будет зависеть отнаших предпочтений. Попытаемся учесть мнение каждого!
Вот 2 варианта. Фон можно сделать другим, на этих вариантах я хочу узнать, пойдёт ли идея с буквами под карбон!

11

Я думаю тени и все такое наклейкой не передашь....В напечатанном виде то это не так все будет выглядеть....

12

Не не пойдет! Так даже браться резать не будут! Надо чето другое!!!
мое мнение : пришлите какую-нибуть картинку,ну набодобе как у меня значок ротора!

13

:D  я бы как в подписи сделал))),а вообще надо значок наверное тоже мутить...или чисто буквы но шрифтом симпотичным..и что бы сделать в полиграфисте смоги.

14

просто шрифт это не то!

15

Так это только наброски! В этих картинках я хотел раскрыть тему надписи под карбон! А потом решить с фоном. На фоне чё-нить типа силуэта тачки. или ещё что-нибудь.
А по поводу того, что в моей подписи в полиграфисте сделать не могут. Поеду в Ростов заказывать. Всё равно хочу чтоб именно так было! Со всеме тенями и переходами)))

16

tuner понимаешь тема под карбон это прикольно!!! НО это не будет видно на наклейке!!!если только ты не будешь делать ее на весь борт!! Поверь в свое время мы trastom всю машину обклеевали!!! И я все пробовал, но то что харошо выглядит на мониторе в реале просто жопа!!! Просто на чето подумать коллективно!!!
1- определиться куда,в какое место клеить
2- размеры, надо же чтобы у всех была наклейка одного типа!
3- надо определиться с цветом,просто у нас с табой светлые машины,а у других на темном карбон это сам понимаеь!!!! :glasses:

17

Клеить однозначно на заднее стекло,наклейка 40х5-10 см должна быть... или больше но с логотипом,цвет белый...на стекло же ...

18

у а лого у тебя есть?

19

Да кстати где новое логго???

20

Чувак не ужеле ты появился??!?!

21

Я всегда был рядом))

22

Лого нема нужна голова которая в фотшопе работает и варианты лого ...

23

Дима,а почему именно на стекло?Можно и не на стекло.

24

а кто согласится на кузов клеить!!!??? :dontcare:

25

Я.Да какая разница?Что с ним будет?

26

Всё зависит от наклейки.

27

ну например я не соглашусь!!! мне краска жалко !!!  :huh:

28

Ну,тогда на стёкла и на Лобовое и на боковые.

29

а ни до х...я будет налеплено?!

30

А что,мне только на лобовом наклеить


Вы здесь » Donetsk drivers team » Основной » Наклейки