Donetsk drivers team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donetsk drivers team » Встречи,мероприятия... » Внеплановая встреча!! По поводу первого снежка!!!


Внеплановая встреча!! По поводу первого снежка!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Выпал первый нормальный снег!!!! А это значит пришла пора подрифтовать!!!
верней дрифтануть как следует!!
Че мы изделали вчера!!!
Както все пособирались и машин 6,7 было точно!! Наших я имею ввиду!! Левых тоже было прилично!!!
Единственное не нашли подходящей площадочки!!!! Чтоб разогнаться км так до 80-90 и как ДЕРГАНУТЬ РУЧНИЧКА, от души!!
Без жертв не обошлось!!! Спирину трамбонули копеечку!!!Не сильно но не приятно!!!! А вот Саньку Иванову вот уже не повезло!Отколол кусок бампера!Короче не кусок а пол бампера. и то просто яма попалась,скорость была маленькая но вес мазды хорошь!!!
Игорьку тоже досталось чуть крипление фары отвалилось вродибы,но фара целая!

2

:dontcare:  жаль мазду((

3

это благо меня небыло....... :crazy: (я не покоцаца боюсь, мусарков жалко.... :crazyfun: )

4

:glasses:

5

да не плохо покатались!!!! думал мне кранты, но папик к этому отнесся легко!!! его все равно красить надо было, я только приблизил этот момент!!!!
А ДА Я УЖЕ СПАЯЛ!!!  :yep:

6

Фару прикрутил, вроде всё нармально. А вот паходу капот немного перекасаёбило.

7

Так ты кричал "ДАВАЙ ДАВАЙ"!
Ни че говорил покрасишь машину ну и подрихтуешь немножько!!
     
                              у ЖЕСТЯНЩИКА лучший друг--- стрит рейсер"дрифтер"

8

:smoke:  Встреча заебательская вышла !!!! ,Хоть и внеплановая !!! ,была бы пятница жара была бы))

9

УРА!!!!!!!!!!!!Снег-РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!Стоянка на рынке-Рулит!!!!!!!!!!Задний привод-Рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только вот машина на всесезонке-это жесть.На своей улице не мог тронуться на бугорок козле Рослякова.

10

Парни, в Ростове вся жара.....в меня скоро помидорами кидать будут, я между рядами по 100 гоняю, людей сонных пугаю по утрам, самому аж страшно, дороги нихера не чистят, суграбы нах....

11

А меня и так полгорода ищет!!!!
Хер поймают!!! :flag:

12

........нас не догонют..........

13

вас догонишь......!!!! себе дороже выйдет!! :)

14

По такой погоде ты догониш и тебя догонят!))))))))  :yep:

15

Тапок в пол,ручьничек на готове!
Ксеныч втыкивай музу по жещее и басистей!

16

:crazyfun:  И тёлок в машину посисястей!))))  :playful:

17

Куда сисястей итак сиски из окон торчат!!!!

18

:flag:  где ???

19

у меня в машине сидит!

20

весит на картинке .........одна...

21

епт у нас за ночь опять месячная доля осадков выпала, сугробы на дорогах ......

22

Бля у нас какойто хуйней дороги посыпают!! как кислота блять!!! на машину попало ели оттер!!!


Вы здесь » Donetsk drivers team » Встречи,мероприятия... » Внеплановая встреча!! По поводу первого снежка!!!